Physio Leech

Physiotherapiezentrum

Kontaktinformationen

Physio Leech
Hugo-Wolf-Gasse 6b, 8010 Graz, Austria, AU06
Graz
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Jetzt geschlossen8:00 – 20:00
  • Montag8:00 – 20:00
  • Dienstag8:00 – 20:00
  • Mittwoch8:00 – 20:00
  • Donnerstag8:00 – 20:00
  • Freitag8:00 – 20:00
  • SamstagGeschlossen
  • SonntagGeschlossen
Soziale Medien
Anrufen Bearbeiten

Geschäftsbeschreibung

Sie können Physio Leech unter der Telefonnummer 0650 2174065 kontaktieren. Physio Leech Hauptkategorie ist Physiotherapiezentrum. Physio Leech befindet sich in Hugo-Wolf-Gasse 6b, 8010 Graz, Austria.

Toilette
Yes
Barrierefrei
Parking, Restroom, Yes

Branche: Medizinisch » Physiotherapiezentrum

Tätig in:
  • Physiotherapiezentrum
ISIC-Codes
8690

Fragen & Antworten

  1. 1.What is Physio Leech's phone number?

    Physio Leech's phone number is 0650 2174065.

  2. 2.Where is Physio Leech located?

    Physio Leech is located at Hugo-Wolf-Gasse 6b, 8010 Graz, Austria, AU06. Get Directions.

  3. 3.What are Physio Leech's hours?

    Physio Leech is open during the following hours: weekdays: 8:00 – 20:00; weekends: Closed.

  4. 4.What is Physio Leech's website?

    Physio Leech's website is www.physio-leech.at.

0 Kommentare

Schreiben Sie die erste Bewertung für Physio Leech.