Pichler Küchen

Küchenmöbelgeschäft

4.6★★★★★(52 reviews, aus externen Quellen)

Kontaktinformationen

Pichler Küchen
Plabutscherstraße 61, 8051 Graz, Austria, AU06
Graz
Anfahrtsbeschreibung abrufen
24 Stunden geöffnet24 Hours
  • Montag24 Stunden
  • Dienstag24 Stunden
  • Mittwoch24 Stunden
  • Donnerstag24 Stunden
  • Freitag24 Stunden
  • Samstag24 Stunden
  • SonntagGeschlossen
Anrufen Bearbeiten

Geschäftsbeschreibung

Sie können Pichler Küchen unter der Telefonnummer 0664 3471620 kontaktieren. Pichler Küchen Hauptkategorie ist Küchenmöbelgeschäft. Pichler Küchen befindet sich in Plabutscherstraße 61, 8051 Graz, Austria.

Abendessen-Optionen
Delivery
LGBTQ-freundlich
Yes
Barrierefrei
Parking, Yes

Branche: Baugewerbe/Bau » Küchenmöbelgeschäft

Tätig in:
  • Bar- und Restaurantmöbelgeschäft
  • Möbelgeschäfte
  • Küchenmöbelgeschäft
ISIC-Codes
4759

Fragen & Antworten

  1. 1.What is Pichler Küchen's phone number?

    Pichler Küchen's phone number is 0664 3471620.

  2. 2.Where is Pichler Küchen located?

    Pichler Küchen is located at Plabutscherstraße 61, 8051 Graz, Austria, AU06. Get Directions.

  3. 3.What are Pichler Küchen's hours?

    Pichler Küchen is open during the following hours: Monday - Saturday: 24 Hours; Sunday: Closed.

  4. 4.What is Pichler Küchen's website?

    Pichler Küchen's website is pichlerkuechen.at.

0 Kommentare

Schreiben Sie die erste Bewertung für Pichler Küchen.