Postfiliale 1006
Post
3.3★★★★★(42 reviews, aus externen Quellen)
Kontaktinformationen
Geöffnet — schließt um 18:008:00 – 18:00
- Montag8:00 – 18:00
- Dienstag8:00 – 18:00
- Mittwoch8:00 – 18:00
- Donnerstag8:00 – 18:00
- Freitag8:00 – 18:00
- Samstag9:00 – 18:00
- SonntagGeschlossen
Geschäftsbeschreibung
Sie können Postfiliale 1006 unter der Telefonnummer 0800 010100 kontaktieren. Postfiliale 1006 Hauptkategorie ist Post. Postfiliale 1006 befindet sich in Rochuspl. 1, 1006 Wien, Austria.
Kreditkarten
Debit Card, NFC, Yes
Barrierefrei
Parking, Yes
Branche: Gemeinschaft » Post
Tätig in:
- Post
ISIC-Codes
5310
Fragen & Antworten
1.What is Postfiliale 1006's phone number?
Postfiliale 1006's phone number is 0800 010100.
2.Where is Postfiliale 1006 located?
Postfiliale 1006 is located at Rochuspl. 1, 1006 Wien, Austria, AU09. Get Directions.
3.What are Postfiliale 1006's hours?
Postfiliale 1006 is open during the following hours: weekdays: 8:00 – 18:00; Saturday: 9:00 – 18:00; Sunday: Closed.
4.What is Postfiliale 1006's website?
Postfiliale 1006's website is www.post.at.
0 Kommentare
Schreiben Sie die erste Bewertung für Postfiliale 1006.