Rossini Restaurant

Restaurants, Gaststätten, Imbissstuben, Cafés, Eissalons u. Ä.

4.1★★★★★(378 reviews, aus externen Quellen)

Kontaktinformationen

Rossini Restaurant
Marktstraße 8, 5082 Grödig, Austria, AU05
Grödig
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Jetzt geschlossen11:30 – 14:30
  • Montag11:30 – 14:30
  • DienstagGeschlossen
  • Mittwoch11:30 – 14:30
  • Donnerstag11:30 – 14:30
  • Freitag11:30 – 14:30
  • Samstag11:30 – 14:30
  • Sonntag11:30 – 14:30
Fax
06246 735237
Anrufen Bearbeiten

Geschäftsbeschreibung

Sie können Rossini Restaurant unter der Telefonnummer 06246 73523 kontaktieren. Rossini Restaurant Hauptkategorie ist Restaurants, Gaststätten, Imbissstuben, Cafés, Eissalons u. Ä.. Rossini Restaurant befindet sich in Marktstraße 8, 5082 Grödig, Austria.

Kreditkarten
NFC
Abendessen-Optionen
Delivery, Take-out, Table Service
Dresscode
Casual
Getränke
Yes
Gut für Gruppen
Yes
Kinderfreundlich
Yes
Speisekarten
Bar Snacks, Coffee, Dessert, Dinner, Lunch
Außenplätze
Yes
Preis
$
Reservierungen
Yes
Toilette
Yes
Barrierefrei
Parking, Restroom, Seating, Yes

Branche: Essen und Speisen » Restaurants

Tätig in:
  • Italienische Restaurants
  • Pizzeria
  • Restaurants, Gaststätten, Imbissstuben, Cafés, Eissalons u. Ä.
  • Schawarma-Restaurant
ISIC-Codes
5610

Fragen & Antworten

  1. 1.What is Rossini Restaurant's phone number?

    Rossini Restaurant's phone number is 06246 73523.

  2. 2.Where is Rossini Restaurant located?

    Rossini Restaurant is located at Marktstraße 8, 5082 Grödig, Austria, AU05. Get Directions.

  3. 3.What are Rossini Restaurant's hours?

    Rossini Restaurant is open during the following hours: Monday: 11:30 – 14:30; Tuesday: Closed; Wednesday - Sunday: 11:30 – 14:30.

  4. 4.What is Rossini Restaurant's website?

    Rossini Restaurant's website is www.pizzeria-rossini.at.

0 Kommentare

Schreiben Sie die erste Bewertung für Rossini Restaurant.