Rudolf Kornauer
Küche und Bad Schränke und Remodel
Kontaktinformationen
Öffnungszeiten nicht verfügbar
Geschäftsbeschreibung
Sie können Rudolf Kornauer unter der Telefonnummer 06221 7607 kontaktieren. Rudolf Kornauer Hauptkategorie ist Küche und Bad Schränke und Remodel. Rudolf Kornauer befindet sich in Vogelweiderstraße 65B, 5020 Salzburg, Austria.
Branche: Baugewerbe/Bau » Küche und Bad Schränke und Remodel
Tätig in:
- Küche und Bad Schränke und Remodel
ISIC-Codes
4330
Fragen & Antworten
1.What is Rudolf Kornauer's phone number?
Rudolf Kornauer's phone number is 06221 7607.
2.Where is Rudolf Kornauer located?
Rudolf Kornauer is located at Vogelweiderstraße 65B, 5020 Salzburg, Austria. Get Directions.
0 Kommentare
Schreiben Sie die erste Bewertung für Rudolf Kornauer.