Salon Haarig

Friseursalon

5.0★★★★★(5 reviews, aus externen Quellen)

Kontaktinformationen

Salon Haarig
Zieglergasse 32, 1070 Wien, Austria, AU09
Wien
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Telefon
Öffnungszeiten nicht verfügbar
Soziale Medien
Anrufen Bearbeiten

Geschäftsbeschreibung

Sie können Salon Haarig unter der Telefonnummer 01 5233135 kontaktieren. Salon Haarig Hauptkategorie ist Friseursalon. Salon Haarig befindet sich in Zieglergasse 32, 1070 Wien, Austria.

Kinderfreundlich
Yes
Toilette
Yes

Branche: Personenbezogene Dienstleistungen » Friseursalon

Tätig in:
  • Friseursalon
ISIC-Codes
9602

Fragen & Antworten

  1. 1.What is Salon Haarig's phone number?

    Salon Haarig's phone number is 01 5233135.

  2. 2.Where is Salon Haarig located?

    Salon Haarig is located at Zieglergasse 32, 1070 Wien, Austria, AU09. Get Directions.

0 Kommentare

Schreiben Sie die erste Bewertung für Salon Haarig.