Skischule Eben im Pongau

Skischule

4.7★★★★★(19 Bewertungen, aus externen Quellen)

Kontaktinformationen

Skischule Eben im Pongau
Hauptstraße 387, 5531 Eben im Pongau, Austria
Eben im Pongau
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Öffnungszeiten nicht verfügbar
Anrufen E-Mail Bearbeiten

Geschäftsbeschreibung

Sie können Skischule Eben im Pongau unter der Telefonnummer 0664 9254978 kontaktieren. Skischule Eben im Pongau Hauptkategorie ist Skischule. Skischule Eben im Pongau befindet sich in Hauptstraße 387, 5531 Eben im Pongau, Austria.

Kreditkarten
Debit Card, NFC, Yes
Barrierefrei
Parking

Branche: Sport und Aktivitäten » Skischule

Tätig in:
  • Skischule
ISIC-Codes
9329

Fragen & Antworten

  1. 1.What is Skischule Eben im Pongau's phone number?

    Skischule Eben im Pongau's phone number is 0664 9254978.

  2. 2.Where is Skischule Eben im Pongau located?

    Skischule Eben im Pongau is located at Hauptstraße 387, 5531 Eben im Pongau, Austria. Get Directions.

  3. 3.What is Skischule Eben im Pongau's website?

    Skischule Eben im Pongau's website is www.skischule-eben.at.

0 Kommentare

Schreiben Sie die erste Bewertung für Skischule Eben im Pongau.