Staudacher Hof

Unterkunft in Wohngebäuden

4.7★★★★★(178 Bewertungen, aus externen Quellen)

Geschäftskontakt

Gerry Maier

    Kontaktinformationen

    Staudacher Hof
    Alexanderhofstraße 9, 9872 Millstatt, Austria, Millstatt am See
    Millstatt am See
    Anfahrtsbeschreibung abrufen
    Telefon
    24 Stunden geöffnet24 Hours
    • Montag24 Stunden
    • Dienstag24 Stunden
    • Mittwoch24 Stunden
    • Donnerstag24 Stunden
    • Freitag24 Stunden
    • Samstag24 Stunden
    • Sonntag24 Stunden
    Anrufen Bearbeiten

    Geschäftsbeschreibung

    Gerry Maier ist der Hauptkontakt bei Staudacher Hof.

    Preis
    $$

    Branche: Reisen und Transport » Unterkunft in Wohngebäuden

    Tätig in:
    • Unterkunft in Wohngebäuden
    ISIC-Codes
    5510

    Fragen & Antworten

    1. 1.What is Staudacher Hof's phone number?

      Staudacher Hof's phone number is 04766 2734.

    2. 2.Where is Staudacher Hof located?

      Staudacher Hof is located at Alexanderhofstraße 9, 9872 Millstatt, Austria, Millstatt am See. Get Directions.

    3. 3.What are Staudacher Hof's hours?

      Staudacher Hof is open during the following hours: all_days: 24 Hours.

    4. 4.Who is the primary contact at Staudacher Hof?

      The primary contact at Staudacher Hof is Gerry Maier.

    5. 5.What is Staudacher Hof's website?

      Staudacher Hof's website is www.staudacherhof-millstatt.at.

    0 Kommentare

    Schreiben Sie die erste Bewertung für Staudacher Hof.