Ströck - Westbahnhof U-Bahn

Bäckereien

3.4★★★★★(223 reviews, aus externen Quellen)

Kontaktinformationen

Ströck - Westbahnhof U-Bahn
Westbahnhof U-Bahn Europaplatz Local 5, 1150 Wien, Austria, AU09
Wien
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Jetzt geschlossen5:30 – 19:00
  • Montag5:30 – 19:00
  • Dienstag5:30 – 19:00
  • Mittwoch5:30 – 19:00
  • Donnerstag5:30 – 19:00
  • Freitag5:30 – 19:00
  • Samstag8:00 – 18:00
  • Sonntag8:00 – 17:00
Anrufen E-Mail Bearbeiten

Geschäftsbeschreibung

Sie können Ströck - Westbahnhof U-Bahn unter der Telefonnummer 01 204399983040 kontaktieren. Ströck - Westbahnhof U-Bahn Hauptkategorie ist Bäckereien. Ströck - Westbahnhof U-Bahn befindet sich in Westbahnhof U-Bahn Europaplatz Local 5, 1150 Wien, Austria.

Kreditkarten
Debit Card, NFC, Yes
Abendessen-Optionen
No Delivery, Take-out
Speisekarten
Breakfast, Coffee
Preis
$$
Barrierefrei
Yes

Branche: Essen und Speisen » Bäckereien

Tätig in:
  • Bäckereien
  • Cafés
  • Lebensmittelladen
ISIC-Codes
4711, 4721, 5610

Fragen & Antworten

  1. 1.What is Ströck - Westbahnhof U-Bahn's phone number?

    Ströck - Westbahnhof U-Bahn's phone number is 01 204399983040.

  2. 2.Where is Ströck - Westbahnhof U-Bahn located?

    Ströck - Westbahnhof U-Bahn is located at Westbahnhof U-Bahn Europaplatz Local 5, 1150 Wien, Austria, AU09. Get Directions.

  3. 3.What are Ströck - Westbahnhof U-Bahn's hours?

    Ströck - Westbahnhof U-Bahn is open during the following hours: weekdays: 5:30 – 19:00; Saturday: 8:00 – 18:00; Sunday: 8:00 – 17:00.

  4. 4.What is Ströck - Westbahnhof U-Bahn's website?

    Ströck - Westbahnhof U-Bahn's website is www.stroeck.at.

0 Kommentare

Schreiben Sie die erste Bewertung für Ströck - Westbahnhof U-Bahn.