SVg Uderns

Fußballverein

4.6★★★★★(30 Bewertungen, aus externen Quellen)

Kontaktinformationen

SVg Uderns
Sportplatzweg 4, 6271 Uderns, Austria
Uderns
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Telefon
24 Stunden geöffnet24 Hours
  • Montag24 Stunden
  • Dienstag24 Stunden
  • Mittwoch24 Stunden
  • Donnerstag24 Stunden
  • Freitag24 Stunden
  • Samstag24 Stunden
  • Sonntag24 Stunden
Soziale Medien
Anrufen Bearbeiten

Geschäftsbeschreibung

Sie können SVg Uderns unter der Telefonnummer 05283 2334 kontaktieren. SVg Uderns Hauptkategorie ist Fußballverein. SVg Uderns befindet sich in Sportplatzweg 4, 6271 Uderns, Austria.

Barrierefrei
Parking, Yes

Branche: Sport und Aktivitäten » Fußballverein

Tätig in:
  • Fußballverein
ISIC-Codes
9312

Fragen & Antworten

  1. 1.What is SVg Uderns's phone number?

    SVg Uderns's phone number is 05283 2334.

  2. 2.Where is SVg Uderns located?

    SVg Uderns is located at Sportplatzweg 4, 6271 Uderns, Austria. Get Directions.

  3. 3.What are SVg Uderns's hours?

    SVg Uderns is open during the following hours: all_days: 24 Hours.

  4. 4.What is SVg Uderns's website?

    SVg Uderns's website is svg.uderns.at.

0 Kommentare

Schreiben Sie die erste Bewertung für SVg Uderns.