Tabak Trafik Martin Jäger e.U.

Tabakwarengeschäft

4.0★★★★★(99 reviews, aus externen Quellen)

Kontaktinformationen

Tabak Trafik Martin Jäger e.U.
Am Hauptbahnhof 1, UG1 140, 1100 Wien, Austria
Wien
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Telefon
Geöffnet — schließt um 21:005:30 – 21:00
  • Montag5:30 – 21:00
  • Dienstag5:30 – 21:00
  • Mittwoch5:30 – 21:00
  • Donnerstag5:30 – 21:00
  • Freitag5:30 – 21:00
  • Samstag8:00 – 20:00
  • Sonntag8:00 – 20:00
Soziale Medien
Anrufen

Geschäftsbeschreibung

Sie können Tabak Trafik Martin Jäger e.U. unter der Telefonnummer 01 6031229 kontaktieren. Tabak Trafik Martin Jäger e.U. Hauptkategorie ist Tabakwarengeschäft. Tabak Trafik Martin Jäger e.U. befindet sich in Am Hauptbahnhof 1, UG1 140, 1100 Wien, Austria.

Kreditkarten
Debit Card, NFC, Yes
Abendessen-Optionen
Delivery
Barrierefrei
Yes

Branche: Einkaufen » Tabakwarengeschäft

Tätig in:
  • Zigarrengeschäft
  • Zeitschriftengeschäft
  • Zeitungskiosk
  • Tabakwarengeschäft
  • E-Zigaretten-Geschäft
ISIC-Codes
4723, 4761

Fragen & Antworten

  1. 1.What is Tabak Trafik Martin Jäger e.U.'s phone number?

    Tabak Trafik Martin Jäger e.U.'s phone number is 01 6031229.

  2. 2.Where is Tabak Trafik Martin Jäger e.U. located?

    Tabak Trafik Martin Jäger e.U. is located at Am Hauptbahnhof 1, UG1 140, 1100 Wien, Austria. Get Directions.

  3. 3.What are Tabak Trafik Martin Jäger e.U.'s hours?

    Tabak Trafik Martin Jäger e.U. is open during the following hours: weekdays: 5:30 – 21:00; weekends: 8:00 – 20:00.

0 Kommentare

Schreiben Sie die erste Bewertung für Tabak Trafik Martin Jäger e.U..