Trachtenhaus Aigner

Einkaufszentrum

4.2★★★★★(42 Bewertungen, aus externen Quellen)

Kontaktinformationen

Trachtenhaus Aigner
Hauptstraße 30, 8940 Liezen, Austria
Liezen
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Jetzt geschlossen8:30 – 18:00
  • Montag8:30 – 18:00
  • Dienstag8:30 – 18:00
  • Mittwoch8:30 – 18:00
  • Donnerstag8:30 – 18:00
  • Freitag8:30 – 18:00
  • Samstag9:00 – 17:00
  • SonntagGeschlossen
Anrufen

Geschäftsbeschreibung

Sie können Trachtenhaus Aigner unter der Telefonnummer 03612 22105 kontaktieren. Trachtenhaus Aigner Hauptkategorie ist Einkaufszentrum. Trachtenhaus Aigner befindet sich in Hauptstraße 30, 8940 Liezen, Austria.

Branche: Einkaufen » Einkaufszentrum

Tätig in:
  • Einkaufszentrum
ISIC-Codes
4719

Fragen & Antworten

  1. 1.What is Trachtenhaus Aigner's phone number?

    Trachtenhaus Aigner's phone number is 03612 22105.

  2. 2.Where is Trachtenhaus Aigner located?

    Trachtenhaus Aigner is located at Hauptstraße 30, 8940 Liezen, Austria. Get Directions.

  3. 3.What are Trachtenhaus Aigner's hours?

    Trachtenhaus Aigner is open during the following hours: weekdays: 8:30 – 18:00; Saturday: 9:00 – 17:00; Sunday: Closed.

  4. 4.What is Trachtenhaus Aigner's website?

    Trachtenhaus Aigner's website is www.geomix.at/wirtschaft/trachtenhaus-aigner-236.

0 Kommentare

Schreiben Sie die erste Bewertung für Trachtenhaus Aigner.