TUI Das Reisebüro (Imst)
Reisebüro
Kontaktinformationen
Geöffnet — schließt um 17:3014:00 – 17:30, 9:00 – 13:00
- Montag14:00 – 17:30, 9:00 – 13:00
- Dienstag14:00 – 17:30, 9:00 – 13:00
- Mittwoch14:00 – 17:30, 9:00 – 13:00
- Donnerstag14:00 – 17:30, 9:00 – 13:00
- Freitag14:00 – 17:30, 9:00 – 13:00
- SamstagGeschlossen
- SonntagGeschlossen
Geschäftsbeschreibung
Sie können TUI Das Reisebüro (Imst) unter der Telefonnummer 050 884 2650 kontaktieren. TUI Das Reisebüro (Imst) Hauptkategorie ist Reisebüro. TUI Das Reisebüro (Imst) befindet sich in Eduard-Wallnöfer-Platz 5, 6460 Gemeinde Imst, Austria.
Branche: Reisen und Transport » Reisebüro
- Reisebüro
Fragen & Antworten
1.What is TUI Das Reisebüro (Imst)'s phone number?
TUI Das Reisebüro (Imst)'s phone number is 050 884 2650.
2.Where is TUI Das Reisebüro (Imst) located?
TUI Das Reisebüro (Imst) is located at Eduard-Wallnöfer-Platz 5, 6460 Gemeinde Imst, Austria, AU07. Get Directions.
3.What are TUI Das Reisebüro (Imst)'s hours?
TUI Das Reisebüro (Imst) is open during the following hours: weekdays: 14:00 – 17:30, 9:00 – 13:00; weekends: Closed.
4.What is TUI Das Reisebüro (Imst)'s website?
TUI Das Reisebüro (Imst)'s website is www.tui.at/reisebuero/tirol/imst/tui-das-reisebuero-gemeinde-imst.
0 Kommentare
Schreiben Sie die erste Bewertung für TUI Das Reisebüro (Imst).