USV Seekirchen

Verein

4.0★★★★★(1 Bewertung, aus externen Quellen)

Kontaktinformationen

USV Seekirchen
Trumerstraße 8, 5162 Obertrum am See, Austria
Obertrum am See
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Telefon
Öffnungszeiten nicht verfügbar
Soziale Medien
Anrufen Bearbeiten

Geschäftsbeschreibung

Sie können USV Seekirchen unter der Telefonnummer 06219 7592 kontaktieren. USV Seekirchen Hauptkategorie ist Verein. USV Seekirchen befindet sich in Trumerstraße 8, 5162 Obertrum am See, Austria.

Branche: Gemeinschaft » Verein

Tätig in:
  • Verein
ISIC-Codes
9499

Fragen & Antworten

  1. 1.What is USV Seekirchen's phone number?

    USV Seekirchen's phone number is 06219 7592.

  2. 2.Where is USV Seekirchen located?

    USV Seekirchen is located at Trumerstraße 8, 5162 Obertrum am See, Austria. Get Directions.

0 Kommentare

Schreiben Sie die erste Bewertung für USV Seekirchen.