VAYA Fieberbrunn

Hotels und Motels

4.4★★★★★(1040 Bewertungen, aus externen Quellen)

Kontaktinformationen

VAYA Fieberbrunn
Brunnau 30, 6391 Fieberbrunn, Austria
Fieberbrunn
Anfahrtsbeschreibung abrufen
24 Stunden geöffnet24 Hours
  • Montag24 Stunden
  • Dienstag24 Stunden
  • Mittwoch24 Stunden
  • Donnerstag24 Stunden
  • Freitag24 Stunden
  • Samstag24 Stunden
  • Sonntag24 Stunden
Anrufen E-Mail Bearbeiten

Geschäftsbeschreibung

Sie können VAYA Fieberbrunn unter der Telefonnummer 050 125 622 kontaktieren. VAYA Fieberbrunn Hauptkategorie ist Hotels und Motels. VAYA Fieberbrunn befindet sich in Brunnau 30, 6391 Fieberbrunn, Austria.

Preis
$$$

Branche: Reisen und Transport » Hotels und Motels

Tätig in:
  • Ferienwohnung
  • Hotels und Motels
ISIC-Codes
5510, 6820

Fragen & Antworten

  1. 1.What is VAYA Fieberbrunn's phone number?

    VAYA Fieberbrunn's phone number is 050 125 622.

  2. 2.Where is VAYA Fieberbrunn located?

    VAYA Fieberbrunn is located at Brunnau 30, 6391 Fieberbrunn, Austria. Get Directions.

  3. 3.What are VAYA Fieberbrunn's hours?

    VAYA Fieberbrunn is open during the following hours: all_days: 24 Hours.

  4. 4.What is VAYA Fieberbrunn's website?

    VAYA Fieberbrunn's website is www.vayaresorts.com/hotel/vaya-fieberbrunn.

0 Kommentare

Schreiben Sie die erste Bewertung für VAYA Fieberbrunn.