Vergolder Buhr

Einzelhandel (ohne Handel mit Kraftfahrzeugen)

5.0★★★★★(3 reviews, aus externen Quellen)

Kontaktinformationen

Vergolder Buhr
Neustiftgasse 86, 1070 Wien, Austria, AU09
Wien
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Telefon
Jetzt geschlossenClosed
  • MontagGeschlossen
  • Dienstag10:00 – 12:00, 15:00 – 18:00
  • Mittwoch10:00 – 12:00, 15:00 – 17:00
  • Donnerstag10:00 – 12:00, 15:00 – 18:00
  • Freitag10:00 – 12:00, 15:00 – 18:00
  • SamstagGeschlossen
  • SonntagGeschlossen
Soziale Medien
Anrufen E-Mail Bearbeiten

Geschäftsbeschreibung

Sie können Vergolder Buhr unter der Telefonnummer 01 5234029 kontaktieren. Vergolder Buhr Hauptkategorie ist Einzelhandel (ohne Handel mit Kraftfahrzeugen). Vergolder Buhr befindet sich in Neustiftgasse 86, 1070 Wien, Austria.

Branche: Einkaufen » Einkaufen

Tätig in:
  • Einzelhandel (ohne Handel mit Kraftfahrzeugen)
ISIC-Codes
47

Fragen & Antworten

  1. 1.What is Vergolder Buhr's phone number?

    Vergolder Buhr's phone number is 01 5234029.

  2. 2.Where is Vergolder Buhr located?

    Vergolder Buhr is located at Neustiftgasse 86, 1070 Wien, Austria, AU09. Get Directions.

  3. 3.What are Vergolder Buhr's hours?

    Vergolder Buhr is open during the following hours: Monday: Closed; Tuesday: 10:00 – 12:00, 15:00 – 18:00; Wednesday: 10:00 – 12:00, 15:00 – 17:00; Thursday, Friday: 10:00 – 12:00, 15:00 – 18:00; weekends: Closed.

  4. 4.What is Vergolder Buhr's website?

    Vergolder Buhr's website is www.vergolder.at.

0 Kommentare

Schreiben Sie die erste Bewertung für Vergolder Buhr.