Veterinäramt d Stadt Wien

Behörde

Kontaktinformationen

Veterinäramt d Stadt Wien
Breitenfurter Str. 519/521, 1230 Wien, Austria, AU03
Wien
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Telefon
Jetzt geschlossen24 Hours
  • Montag24 Stunden
  • DienstagGeschlossen
  • MittwochGeschlossen
  • DonnerstagGeschlossen
  • FreitagGeschlossen
  • SamstagGeschlossen
  • SonntagGeschlossen
Soziale Medien
Anrufen Bearbeiten

Geschäftsbeschreibung

Sie können Veterinäramt d Stadt Wien unter der Telefonnummer 01 8881069 kontaktieren. Veterinäramt d Stadt Wien Hauptkategorie ist Behörde. Veterinäramt d Stadt Wien befindet sich in Breitenfurter Str. 519/521, 1230 Wien, Austria.

Barrierefrei
Yes

Branche: Gemeinschaft » Behörde

Tätig in:
  • Behörde
ISIC-Codes
8411

Fragen & Antworten

  1. 1.What is Veterinäramt d Stadt Wien's phone number?

    Veterinäramt d Stadt Wien's phone number is 01 8881069.

  2. 2.Where is Veterinäramt d Stadt Wien located?

    Veterinäramt d Stadt Wien is located at Breitenfurter Str. 519/521, 1230 Wien, Austria, AU03. Get Directions.

  3. 3.What are Veterinäramt d Stadt Wien's hours?

    Veterinäramt d Stadt Wien is open during the following hours: Monday: 24 Hours; Tuesday - Sunday: Closed.

0 Kommentare

Schreiben Sie die erste Bewertung für Veterinäramt d Stadt Wien.