Weingut & Heuriger Waldherr

Weinkellerei

4.4★★★★★(130 Bewertungen, aus externen Quellen)

Geschäftskontakt

Familie Waldherr
General Manager

    Kontaktinformationen

    Weingut & Heuriger Waldherr
    Hauptstraße 146/148, 7201 Neudörfl, Austria
    Neudörfl
    Anfahrtsbeschreibung abrufen
    Jetzt geschlossenClosed
    • MontagGeschlossen
    • DienstagGeschlossen
    • MittwochGeschlossen
    • Donnerstag11:00 – 0:00
    • Freitag11:00 – 23:00
    • Samstag11:00 – 0:00
    • Sonntag11:00 – 23:00
    Anrufen E-Mail Bearbeiten

    Geschäftsbeschreibung

    Familie Waldherr ist der Hauptkontakt bei Weingut & Heuriger Waldherr.

    Kreditkarten
    Debit Card, NFC, Yes
    Getränke
    Full bar
    Preis
    $$
    Barrierefrei
    Parking, Seating, Yes

    Branche: Essen und Speisen » Weinkellerei

    Tätig in:
    • Weinkellerei
    ISIC-Codes
    1102

    Fragen & Antworten

    1. 1.What is Weingut & Heuriger Waldherr's phone number?

      Weingut & Heuriger Waldherr's phone number is 02622 77426.

    2. 2.Where is Weingut & Heuriger Waldherr located?

      Weingut & Heuriger Waldherr is located at Hauptstraße 146/148, 7201 Neudörfl, Austria. Get Directions.

    3. 3.What are Weingut & Heuriger Waldherr's hours?

      Weingut & Heuriger Waldherr is open during the following hours: Monday - Wednesday: Closed; Thursday: 11:00 – 0:00; Friday: 11:00 – 23:00; Saturday: 11:00 – 0:00; Sunday: 11:00 – 23:00.

    4. 4.Who is the primary contact at Weingut & Heuriger Waldherr?

      The primary contact at Weingut & Heuriger Waldherr is Familie Waldherr (General Manager).

    5. 5.What is Weingut & Heuriger Waldherr's website?

      Weingut & Heuriger Waldherr's website is waldherr-weingut.at.

    0 Kommentare

    Schreiben Sie die erste Bewertung für Weingut & Heuriger Waldherr.