Wohnbefinden Immobilien GmbH

Bauprojektentwickler

5.0★★★★★(6 reviews, aus externen Quellen)

Geschäftskontakt

Herbert Tödtling

    Kontaktinformationen

    Wohnbefinden Immobilien GmbH
    Keplergasse 5, 8160 Weiz, Austria, AU06
    Weiz
    Anfahrtsbeschreibung abrufen
    Jetzt geschlossen7:30 – 12:30
    • Montag7:30 – 12:30
    • Dienstag7:30 – 12:30
    • Mittwoch7:30 – 12:30
    • Donnerstag7:30 – 12:30
    • FreitagGeschlossen
    • SamstagGeschlossen
    • SonntagGeschlossen
    Anrufen Bearbeiten

    Geschäftsbeschreibung

    Herbert Tödtling ist der Hauptkontakt bei Wohnbefinden Immobilien GmbH.

    Barrierefrei
    Parking

    Branche: Immobilien » Bauprojektentwickler

    Tätig in:
    • Bauprojektentwickler
    ISIC-Codes
    6820

    Fragen & Antworten

    1. 1.What is Wohnbefinden Immobilien GmbH's phone number?

      Wohnbefinden Immobilien GmbH's phone number is 03172 30780.

    2. 2.Where is Wohnbefinden Immobilien GmbH located?

      Wohnbefinden Immobilien GmbH is located at Keplergasse 5, 8160 Weiz, Austria, AU06. Get Directions.

    3. 3.What are Wohnbefinden Immobilien GmbH's hours?

      Wohnbefinden Immobilien GmbH is open during the following hours: Monday - Thursday: 7:30 – 12:30; Friday - Sunday: Closed.

    4. 4.Who is the primary contact at Wohnbefinden Immobilien GmbH?

      The primary contact at Wohnbefinden Immobilien GmbH is Herbert Tödtling.

    5. 5.What is Wohnbefinden Immobilien GmbH's website?

      Wohnbefinden Immobilien GmbH's website is www.wohnbefinden.at.

    0 Kommentare

    Schreiben Sie die erste Bewertung für Wohnbefinden Immobilien GmbH.