Yurp - Coworking Space

Co-Working-Fläche

4.6★★★★★(8 Bewertungen, aus externen Quellen)

Kontaktinformationen

Yurp - Coworking Space
Hütteldorfer Str. 253a, 1140 Wien, Austria
Wien
Anfahrtsbeschreibung abrufen
24 Stunden geöffnet24 Hours
  • Montag24 Stunden
  • Dienstag24 Stunden
  • Mittwoch24 Stunden
  • Donnerstag24 Stunden
  • Freitag24 Stunden
  • Samstag24 Stunden
  • Sonntag24 Stunden
Anrufen Bearbeiten

Geschäftsbeschreibung

Sie können Yurp - Coworking Space unter der Telefonnummer 0680 4042280 kontaktieren. Yurp - Coworking Space Hauptkategorie ist Co-Working-Fläche. Yurp - Coworking Space befindet sich in Hütteldorfer Str. 253a, 1140 Wien, Austria.

Branche: Immobilien » Co-Working-Fläche

Tätig in:
  • Co-Working-Fläche
ISIC-Codes
6810

Fragen & Antworten

  1. 1.What is Yurp - Coworking Space's phone number?

    Yurp - Coworking Space's phone number is 0680 4042280.

  2. 2.Where is Yurp - Coworking Space located?

    Yurp - Coworking Space is located at Hütteldorfer Str. 253a, 1140 Wien, Austria. Get Directions.

  3. 3.What are Yurp - Coworking Space's hours?

    Yurp - Coworking Space is open during the following hours: all_days: 24 Hours.

  4. 4.What is Yurp - Coworking Space's website?

    Yurp - Coworking Space's website is www.yurp-coworking.com.

0 Kommentare

Schreiben Sie die erste Bewertung für Yurp - Coworking Space.