Zeiner GmbH

Baustoffhandel

4.5★★★★★(12 Bewertungen, aus externen Quellen)

Kontaktinformationen

Zeiner GmbH
Thurhofwang 33, 3262 Thurhofwang, Austria, Wang (Niederösterreich)
Wang (Niederösterreich)
Anfahrtsbeschreibung abrufen
Jetzt geschlossen13:00 – 18:00, 7:00 – 12:00
  • Montag13:00 – 18:00, 7:00 – 12:00
  • Dienstag13:00 – 18:00, 7:00 – 12:00
  • Mittwoch13:00 – 18:00, 7:00 – 12:00
  • Donnerstag13:00 – 18:00, 7:00 – 12:00
  • Freitag13:00 – 18:00, 7:00 – 12:00
  • Samstag7:00 – 12:00
  • SonntagGeschlossen
Soziale Medien
Anrufen E-Mail Bearbeiten

Geschäftsbeschreibung

Sie können Zeiner GmbH unter der Telefonnummer 07488 71449 kontaktieren. Zeiner GmbH Hauptkategorie ist Baustoffhandel. Zeiner GmbH befindet sich in Thurhofwang 33, 3262 Thurhofwang, Austria.

Kreditkarten
Debit Card, NFC, Yes
Abendessen-Optionen
Delivery
Barrierefrei
Elevator, Parking, Yes

Branche: Baugewerbe/Bau » Baustoffhandel

Tätig in:
  • Futterhandlung
  • Baufirma
  • Baustoffhandel
  • Baumarkt
  • Großhändler für landwirtschaftliche Erzeugnisse
ISIC-Codes
4100, 4630, 4752, 4773

Fragen & Antworten

  1. 1.What is Zeiner GmbH's phone number?

    Zeiner GmbH's phone number is 07488 71449.

  2. 2.Where is Zeiner GmbH located?

    Zeiner GmbH is located at Thurhofwang 33, 3262 Thurhofwang, Austria, Wang (Niederösterreich). Get Directions.

  3. 3.What are Zeiner GmbH's hours?

    Zeiner GmbH is open during the following hours: weekdays: 13:00 – 18:00, 7:00 – 12:00; Saturday: 7:00 – 12:00; Sunday: Closed.

  4. 4.What is Zeiner GmbH's website?

    Zeiner GmbH's website is www.zeinerbau.at.

0 Kommentare

Schreiben Sie die erste Bewertung für Zeiner GmbH.