Millicent Tetteh-Klu
Friseursalon
Kontaktinformationen
Öffnungszeiten nicht verfügbar
Geschäftsbeschreibung
Sie können Millicent Tetteh-Klu unter der Telefonnummer 01 5234338 kontaktieren. Millicent Tetteh-Klu Hauptkategorie ist Friseursalon. Millicent Tetteh-Klu befindet sich in Seidengasse 44, 1070 Wien, Austria.
Branche: Personenbezogene Dienstleistungen » Friseursalon
Tätig in:
- Friseursalon
ISIC-Codes
9602
Fragen & Antworten
1.What is Millicent Tetteh-Klu's phone number?
Millicent Tetteh-Klu's phone number is 01 5234338.
2.Where is Millicent Tetteh-Klu located?
Millicent Tetteh-Klu is located at Seidengasse 44, 1070 Wien, Austria, AU09. Get Directions.
0 Kommentare
Schreiben Sie die erste Bewertung für Millicent Tetteh-Klu.