Zweischneidig 1070 OG

Friseursalon

4.9★★★★★(150 reviews, aus externen Quellen)

Geschäftskontakt

Sabine Lipp

    Kontaktinformationen

    Zweischneidig 1070 OG
    Kaiserstraße 37, 1070 Wien, Austria, AU09
    Wien
    Anfahrtsbeschreibung abrufen
    Telefon
    Jetzt geschlossen8:00 – 14:00
    • Montag8:00 – 14:00
    • Dienstag11:00 – 19:00
    • Mittwoch11:00 – 19:00
    • Donnerstag11:00 – 19:00
    • Freitag11:00 – 19:00
    • Samstag10:00 – 15:00
    • SonntagGeschlossen
    Anrufen E-Mail Bearbeiten

    Geschäftsbeschreibung

    Sabine Lipp ist der Hauptkontakt bei Zweischneidig 1070 OG.

    Kreditkarten
    Debit Card, NFC, Yes
    Vielfaltsmanagement
    Woman Led
    Kinderfreundlich
    Yes
    LGBTQ-freundlich
    Yes
    Preis
    $$
    Toilette
    Yes
    Barrierefrei
    Yes
    WLAN
    Yes

    Branche: Personenbezogene Dienstleistungen » Friseursalon

    Tätig in:
    • Friseursalon
    ISIC-Codes
    9602

    Fragen & Antworten

    1. 1.What is Zweischneidig 1070 OG's phone number?

      Zweischneidig 1070 OG's phone number is 01 5224087.

    2. 2.Where is Zweischneidig 1070 OG located?

      Zweischneidig 1070 OG is located at Kaiserstraße 37, 1070 Wien, Austria, AU09. Get Directions.

    3. 3.What are Zweischneidig 1070 OG's hours?

      Zweischneidig 1070 OG is open during the following hours: Monday: 8:00 – 14:00; Tuesday - Friday: 11:00 – 19:00; Saturday: 10:00 – 15:00; Sunday: Closed.

    4. 4.Who is the primary contact at Zweischneidig 1070 OG?

      The primary contact at Zweischneidig 1070 OG is Sabine Lipp.

    5. 5.Who else works at Zweischneidig 1070 OG?

      Zweischneidig 1070 OG also has 1 other listed contact: Heidi Weiß_one.

    6. 6.What is Zweischneidig 1070 OG's website?

      Zweischneidig 1070 OG's website is www.zweischneidig.at.

    0 Kommentare

    Schreiben Sie die erste Bewertung für Zweischneidig 1070 OG.